Набор в образовательную организацию и условия приема

Управление образования администрации г. Фрязино сообщает, что с 01 июля 2013 года в штатном режиме начала функционировать единая информационная система «Зачисление в ДОУ» по Московской области.
           Для постановки на очередь в детский сад необходимо зайти на Портал государственных и муниципальных услуг Московской области pgu.mosreg.ru. Этот портал создан для того, чтобы предоставить вам максимально удобный доступ ко всем услугам в сфере образования.
           С 1 августа 2012 года, используя данный сайт, вы можете записать своего ребенка в детский сад и отслеживать движение очереди.
           По всем вопросам дошкольного образования Вы можете обращаться в Управление образования по телефону 8(496)-255-59-72 в приемные дни:

Понедельник с 15.00 до 18.00
Среда с 14.00 до 17.00.
Перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В случае постановки на очередь в детский сад привычным способом необходимо иметь при себе паспорт одного из родителей с регистрацией в г. Фрязино, свидетельство о рождении ребенка и документ, подтверждающий наличие льгот у заявителя. Сотрудник Управления образования самостоятельно составит заявку в электронном виде и выдаст заявителю идентификатор.

«Победитель - 2017»